Количество квадратных метров жилья на человека в социальной квартире в с.Ларьяк

• г. Нижневартовск

Проживаем в квартире по договору соц. найма в с.Ларьяк. Квартира общая площадь 72.6,количество жильцов 4 человека. Один из них инвалид по общему заболеванию 3 группы. Сколько полагается кв.м на человека?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность 3 гр не влияет. не менее 12 кв.м.

Учётная норма площади жилого помещения на одного человека в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях - менее 12 квадратных метров общей площади жилого помещения.