Вопрос об оплате за отопление новостройки, несмотря на незаселение

• г. Омск

Переехал в новостройку 2 недели назад дом еще не сдан в эксплуатацию. Прислали квитанцию об оплате за комунальные услуги за одно отопления 5500 у меня вопрос должен ли я оплачивать за отопления такую сумму если я оформил 2 км.квартиру всего месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если отоплением не пользовались. то платить не нужно.