Как поменять окна в квартире соц. найма при отсутствии капитального ремонта в доме?

• г. Люберцы

Наша семья проживает в квартире соц. найма с 1996 года. Дом построен в 1948 году. В доме не разу не производился кап. ремонт. Могу ли я поменять окHа в квартире, за счет ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Замена окон не входит в объем работ по кап. ремонту

Если составите акт с подписями от ЖКХ о состоянии окон, подлежащих замене, то однозначно замена окон произойдет за счет ЖКХ - в добровольном порядке или через суд.