Продажа доли в квартире и прописка.
• г. Уфа
Надо ди согласие жены на продажу квартиры полученную до брака (в ней доля ребенка и прописка)
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Потребуется согласие органа опеки и матери ребенка, поскольку речь о распоряжении имуществом несовершеннолетнего
Спросить10.03.2015, 11:30,
г. Москва
г. Уфа
Не нужно, но Росреестр зачастую требует, хоть это и не законно. Но обязательно потребуется согласие органа опеки.