Как вернуть деньги после неисполнения договоренности о займе и избегания контакта со стороны должника?

• г. Димитровград

У меня подруга заняла деньги на пол года 1 го сентября и 1 го марта обязалась вернуть и даже с про центами, она написала расписку где указала срок выплаты, паспортные данные свои, сумму возврата и поставила свою роспись, всё как полагается. Время прошло но ни её и ни денег и даже сменила номер телефона, а сын её не хочет давать её номер телефона и всячески избегает наших встреч. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться и взыскивать деньги.

подавайте в суд иск о взыскании денег, пока подруга совсем не потерялась.... постарайтесь найти координаты подруги - никто кроме вас её разыскивать не станет

звоните. напишем иск в суд. обсудим Ваши дальнейшие действия. Ульяновск