Умершей матери принадлежала доля в ООО - как получить свидетельство о праве собственности и разрешить вопрос с залогом

• г. Горно-Алтайск

Умерла мама, она работала в ООО, где 25% согласно устава это её доля. На основании учредительных документов, нотариус составил свидетельство о праве на наследство этих 25%. Далее мы собрались учредителями и разделили здание на 4 равных доли, сделали паспорта на свои помещения в БТИ. Вопрос: где найти хорошего юриста чтобы он помог получить свидетельство о праве собственности? Есть не проверенная информация что здание в залоге. Не для общей публикации.

Ответы на вопрос (1):

явно не на сайте следует искать грамотного и опытного юриста. Обратитесь в своем городе в адвокатскую консультацию очно, там помогут.