Как выселить самовольно построенный дом на участке с законными правами на собственность?

• г. Сочи

Вопрос вот в чем заключается. У нас участок. Документы старые (отцовский дом) . Права на собственность дома есть. На землю оформляем. У нас на участке родственники самовольно построили дом, прям на нашей пристройке (первый этаж то есть сауна) они построились на втором. Без документов и разрешения. Как их законно выселить? Уезжать они не хотят. Постоянно устраивают конфликты, даже нападают на мою семью с кулаками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к вашим родственникам об устранении препятствий в пользовании ВАШИМ жилым домом: выселить без предоставления другого жилого помещения.

На основании решения суда получите исполнительный лист, передадите судебным приставам-исполнителям и они выселят ваших родственников.

Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034