Как вернуть средства на карту после снятия ареста на задолженность-алименты в размере 413000 при общей задолженности в 80000?

• г. Алейск

У супруга задолженность-алименты. Наложили арест на карту, через адвокатов почти всю сумму сняли. На данный момент задолженность-80000, на карте стоит арест в размере 413000. Как быть в такой ситуации? И должны ли они вернуть поступившие средства на карту после снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Арест снят или нет?и в связи с чем?Поставьте вопрос более корректно.