1. Что нужно чтобы зарегистрировать ООО? 2. Можно ли зарегистрировать ООО по адресу арендованного помещения?

• г. Бийск

1. Что нужно чтобы зарегистрировать ООО?

2. Можно ли зарегистрировать ООО по адресу арендованного помещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В общем случае:

* заявление о государственной регистрации юридических лиц (форма Р11001) - 1 экз.,

* устав (оригинал) - 2 экз.,

* учредительный договор - 2 экз. (если учредитель один, то договор не нужен),

* протокол о создании общества (если учредитель один, то решение единоличного участника) - 1 экз.,

* квитанция об оплате регистрационного сбора.

Дополнительно может понадобиться заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

Зарегистрировать ООО по адресу арендованного помещения можно.Удачи!