Где обратиться и какие документы нужны для возмещения оплаты операции, которую следовало выполнить бесплатно?

• г. Сочи

Заплатили за операцию в больнице 100 000 руб, после операции выяснилось, что ее должны были сделать бесплатно. Куда обратиться? Какой нужен перечень документов для иска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для точного ответа необходимо понять, что за операция и почему должна быть бесплатной.