Поставил жене синяк под глазом, случайно! Написала заявление что мне будет за это?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам грозит уголовная ответственность за побои.

если нет свидетелей и Вы не признаете вину, ничего не будет, а так за синяк 116 УК РФ. В мусарне этим заниматься не будут поскольку это дело частного обвинения и такие дела рассматривает мировой судья.