Задержка федеральной льготы в детском саду - обязана ли оплатить счет?

• г. Троицк

У меня второй ребенок ходит в д/сад, по оплате у меня 50% федеральная льгота и 50% местная, федеральную льготу задерживают с декабря месяца, в итоге мне нужно платить за д/сад 1500 руб, хотя я вообще не плачу, т.к у меня 100% льгота, бухгалтерия обязывает оплатить квитанцию, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оплата оговорена в договоре до определенного срока,то правомерны.