Процесс увольнения по КЗОТу за полгода до пенсии - основания и порядок

• г. Казань

До пенсии полгода. Хозяйка говорит, чтобы искала другую работу. На каком основании она может меня уволить и каков процессуально будет порядок увольнения по КЗОТу.

Ответы на вопрос (4):

только по вашему желанию - закона такого, чтобы уволить вас как работника предпенсионного возраста - нет

Здравствуйте! просто так уволить не имеют право.

Как по КЗОТу она может уволить.(Объём работы сократился и получается , что работники лишние.)

Добрый вечер

КЗОТы не действуют.