Проблема незарегистрированных жильцов в соседнем доме - как решить ситуацию с неудобствами и выселить их?

• г. Гаврилов-Ям

Я проживаю в частном доме. В соседнем доме проживают люди без регистрации. Обращались к владельцу дома о выселении жильцов в связи с тем, что они оставляют много неудобств соседям. Однако, выселять хозяин дома их не собирается. Каким образом можно выселить данных людей?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, какие неудобства они Вам доставляют. Если что, обратитесь с заявлением о проверке паспортного режима на имя начальника отделения полиции (на участковому !!!).