Как решить проблему переезда и поиска работы в Крыму при ограниченных сроках пребывания?
• г. Витебск
Хочу переехать жить в Крым, но жилья у меня там нет сам я с Беларуси. Хочу переехать туда найти работу и работать, но вот загвоздка я могу там быть только 3 месяца, т.к квартиру я не смогу купить, а жениться рано. Могу ли я решить проблему как нибудь другим способом? По телефону не смогу отпишите сюда, а если надо могу более точнее суть вопроса расписать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Я могу Вам сказать что вы выбрали крайне неудачное место для переселения в данное время.