Как правильно оформить доверенность на сдачу экзаменов в ГИБДД от родителей - нотариальное или письменное от руки?

• г. Владивосток

Доверенность на право сдачи экзаменов в ГИБДД от родителей должна составляться нотариально или письменно от руки, в простой форме. В постановлении правительства сказано цитирую: письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) несовершеннолетнего кандидата в водители на сдачу им экзамена и выдачу российского национального водительского удостоверения, заверенное в соответствии с законодательством Российской Федерации. Что значит в соответствии с законодательством? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Значит то, что доверенность заверена нотариально в Вашем случае.