Какие документы необходимы для налогового вычета по покупке квартиры без расписок от продавца?

• г. Тюмень

Хочу подать документы на налоговый вычет, купила кв, нужны ли какие то расписки от продавца? И примет ли налоговая без расписок, но все другие документы есть.

Ответы на вопрос (4):

если есть банковские документы о перечислении денег , то расписки не нужны.

Банк перечислял деньги на мой номер счета, и продавец получила на руки деньги от меня, нужна какая то справка из банка?

расписка нужна от продавца.

Если у меня нет ни чего этого, налоговая не одобрит вычет?