Как оформить документ подтверждающий передачу имущества в долге банку?

• г. Новосибирск

Вот у меня долг в банке, они мне шлют письма что приедут и опишут имущество. Я слышал что можно сделать какой то документ что мне подарили все эти вещи (техника). как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Описывать имеют право только судебные приставы на основание решения суда и поданного исполнительного листа.

Банк не в состоянии приезжать и что то описыватьЕсли приставы придут, имеющееся в вашей квартире имущество должно документально! принадлежать не вам.