Возможно ли получение имущественного вычета за супругу при приобретении квартиры в совместную собственность

• г. Алдан

Супруги, в сентябре 2014 г., приобрели квартиру в общую совместную собственность за 3000000 руб. Ранее имущественным вычетом ни кто не пользовался. Супруга ИП на УСН. Согласно ст. 34 СК РФ имущество, приобретенное супругами во время брака, является их совместной собственностью. Может муж получить имущественный вычет за жену в 1000000 руб.? Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может получить ст.220 НК