Получено письмо из суда о вынесении судебного приказа банком Русский Стандарт на сумму 27682,47 руб. Как поступить в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо из суда (без уведомления) о вынесении судебного приказа (банк русский стандарт). Сумма задолженности 27682,47 руб. по процентам 3689,31 руб, госпошлина - 570 руб. Как правильно мне поступить? Написать заявление и отменить этот приказ? Или если потом будет суд не заставят ли платить больше?

Ответы на вопрос (2):

Если согласны с размером долга, можете не предпринимать никаких действий либо просить судью о рассрочке/отсрочке оплаты. Если не согласны, пишите судье возражения относительно исполнения судебного приказа

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если нужна помощь, обращайтесь.