Как поступить, если руководство хочет отправить в отпуск в неподходящий для меня сезон

• г. Петрозаводск

Хочу проконсультироваться по поводу отпуска так как руководство хочет отправить меня в данный момент в отпуск а мне он нужен осенью. Как мне поступить? Кто прав? Если я прав то как это довести до руководства? И что им предоставить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Согласно графика отпусков.