Как разделить лицевой счет по коммунальным услугам и решить вопрос задолженности без согласия брата

• г. Нерюнгри

Я хочу разделить лицевой счет по коммунальным услугам, кваритира в долях у меня больше доля чем у брата а также имеется задолженность, какие необходимо для этого документы и могу ли я сделать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас лицевые счета не делят, к сожалению.Можно платить, а потом взыскивать расходы со второй стороны.