Сбербанк не рассмотрел мою просьбу о переводе долларового кредита в рублевый, несмотря на рост курса и увеличение расходов

• г. Тверь

Я обращался в сбербанк для перевода долларового кредита в рублевый, так как доллар вырос и стало невозможно платить. В довесок к этому у меня родилась дочь. И мои расходы увеличились. Я предоставлял все документы в сбербанк (справку о доходах и свидетельство о рождении ребенка) Сбербанк два раза рассматривал мое дело но так и не чего не рассмотрел. Как быть в такой ситуации? Сумма кредита равна сумме ЗП.

Ответы на вопрос (1):

как быть в такой ситуации? сумма кредита равна сумме ЗП.-

---требуйте письменный ответ и обжалуйте его в суде