Обязать бывшую жену оплачивать часть коммунальных услуг за приватизированную квартиру - как это сделать?

• г. Кострома

Квартира приватизирована на меня, бывшую жену и 2-х детей. После развода с женой я проживаю в квартире один, как можно обязать бывшую жену оплачивать часть коммунальных услуг за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обратитесь в суд с иском о разделе лицевого счёта.