Вопрос - Как вернуть пропуск после нескольких задержаний на проходной завода, если ты не являешься сотрудником завода, а твоя компания только его обслуживает?

• г. Новополоцк

За 4 года меня ловили три раза на проходной завода, забрали пропуск! Мне его вернут? Я на самом заводе не работаю, наша фирма его обслуживает. Что мне нужно для того чтобы забрать пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Пропуск - это разрешение администрации завода на прохождение на его территорию.

Если Вас "ловили три раза на проходной", изъяли пропуск, то территория завода в данном случае для Вас - запретная зона. )