Ваш компьютер заблокирован Министерством Внутренних Дел РФ - правда или мошенники?

• г. Москва

Я просто часто заходил на этот сайт и вышла ссылка. Что мне высветилось ваш компьютер заблокирован министерством внутренних дел рф из за за просмотра порнографии и придёт письмо и надо платить за штраф. Там был номер кодекса, ОПИСАНИЕ, номер куда отправлять деньги, что компьютер будет отключён через 12 часов и когда я заплачу штраф то этот чек отправится в суд. ЭТО ПРАВДА МВД ИЛИ МОШЕННИКИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Удалите это мошенники

Просто окошко закройте или перезагруз компа сделайте.

Вирус почистите в компьютере