Возможность обжалования в ФАС действий заказчика по одностороннему расторжению контракта

• г. Москва

Заказчик направил в наш адрес Уведомление по электронной почте об одностороннем расторжении Контракта в соответствии с ч.15, ст. 95. Можем ли мы обжаловать действия Заказчика в ФАС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, в ФАС и/или через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.

Добрый вечер.

Прежде чем обращаться с жалобой в ФАС или суд, направьте заказчику письмо о том, что вы не согласны с его односторонним отказом, так как с вашей стороны не было никаких нарушений, более того, вы намерены и дальше исполнять контракт.

Если от заказчика не поступит никаких разъяснений по этому поводу, то уже тогда можно обратиться в арбитражный суд.

Обращайтесь, проконсультирую и помогу в досудебном порядке или в суде сохранить контракт