Необходима ли регистрация в Г.Железнодорожном для постановки ребенка на учет в детский сад при прописке в Калуге?

• г. Железнодорожный

Ребенок прописан в Калуге, проживаем в МО Г.Железнодорожный, чтобы встать на учет в детский сад нужна ли нам регистрация в г.Железнодорожном?

Ответы на вопрос (1):

чтобы встать на учет в детский сад нужна ли нам регистрация в г.Железнодорожном?

---конечно нужна регистрация по месту жительства