Судья устанавливает сроки по рассмотрению дела и обжалованию решения, а также правила подачи заявления о рассрочке или отсрочке платежа

• г. Москва

Судья сказал что постановление будет готово через две недели после суда, и обжаловать я могу еще в течении месяца с момента получения постановления! Правильно ли это? И когда мне стоит печать заявление о рассрочки или отсрочки платежа?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. О рассрочке можете обращаться после вступления в силу решения суда.