Распределение имущества при разводе с ипотекой - на что может рассчитывать созаемщик-супруг?

• г. Уфа

Развелся с женой, брали квартиру в ипотека, на мне кредит, она созаемщик, квартира оформлена пополам, ипотека платил только я в течении 2 лет, сейчас развелись, на что может претендовать жена?

Ответы на вопрос (1):

Жена может претендовать на 1\2 доли квартиры, долг по ипотеке также может быть разделен между Вами