Можно ли наследникам заключить договор соцнайма, если заявление было написано умершим человеком?

• г. Балашиха

Если человек написал заявление на заключение договора соцнайма, но умер до его заключения, могут ли его наследники заключить такой договор? (Наниматель захотел перевести служебное жилье со служебного ордера на соцнайм, на что имел право так как отработал 20 лет на предприятии до 2005 года)

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире больше никто не зарегистрирован - квартиру Вы потеряли