На мое имя оформлен договор долевого участия в строительстве от 2000 г. Дом еще не построен.

• г. Самара

Я поменяла фамилию в связи с заключением брака. На мое имя оформлен договор долевого участия в строительстве от 2000 г. Дом еще не построен. Необходимо ли мне обращаться в строит. Фирму для внесения изменений в договор?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Смена фамилии не влечет за собой изменения вашего права. Если вы решите распорядиться своим имуществом, то в момент совершения регистрационных действий

вам нужно будет вместе с общим пакетом документов предоставить

заявление на внесение изменений в ЕГРП (для этого достаточно

свидетельства о браке и копии паспорта с отметкой о ранее выданных

паспортах).