Поручитель как избежать

• г. Орск

Я поручитель 2 детей (1-инвалид 2 гр.-21 год) 2-16 л.была отсрочка на 2-года как избежать выплаты?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.