Продала автомобиль за 750000 рублей в 2014 г, в собственности был менее 3-х лет. надо ли платить налог на прибыль?

• г. Радужный

Ответы на вопрос (2):

Если продали дешевле чем покупали, то нет (ст.220 НК РФ)

Если представите декларацию и заявите вычет в сумме в сумме 750000, при условии, что цена продажи была ниже цены покупки, то не надо. Если не представите декларацию, то надо со всей суммы в 750000 рублей.