Продажа коммунальной квартиры по частям - законно ли это?

• г. Кострома

Содеди продают коммунальную квартиру по частям, т.е в квартире 2 комнаты и их продают по отдельности разным людям. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

СОДЕДИ ПРОДАЮТ КОММУНАЛЬНУЮ КВАРТИРУ ПО ЧАСТЯМ, Т.Е В КВАРТИРЕ 2 КОМНАТЫ И ИХ ПРОДАЮТ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ РАЗНЫМ ЛЮДЯМ.ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

---если комнаты находятся в собственности. имеют право. почему нет