Как вернуть средства после продажи собственности с использованием доверенности?

• г. Калининград

Я дал человеку доверенность на продажу собственности, он получил деньги, мне их не вернул, и купил себе квартиру на мои средства. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о возврате денег, а вместе с иском подавайте заявление об обеспечении иска путем наложения запрета на регистрационные действия с его квартирой в Росреестре.

Приходите, составим иск в суд. В иске заявите ходатайство о наложении запрета на сделки с его квартирой. Понадобится адрес недвижимости.

Обращаться надо в суд. Пишите по э/адресу, поможем.