Суд отказал коллекторам в замене взыскателя, исполнительное производство направлено на банк - вопросы о долге, договоре цессии и сроке давности.

• г. Заполярный

Мой долг по кредиту банк уступил по договору цессии коллекторам (ЭОС). Суд отказал им в замене взыскателя. Исполнительное производство - на банк. Договор цессии имеет обратную силу? Я снова должен банку? Или есть срок давности исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да- снова должны банку раз таково решение суда. Срока давности у исполнительного производства, если оно возбуждено, нет.

Интересно, а на каком основании отказал в замене?

Но ведь банк продал мой долг и счёт в банке по нулям...