Разница между неустойкой по договору и законодательно установленной - какую сумму должен заплатить Заказчик при невыполнении работы в срок?

• г. Уссурийск

Если в договоре об оказании услуги неустойка указана 0,1% от суммы Договора за каждый день просрочки, но не более 5% от суммы Договора. А по закону должна быть 3% в день. При невыполнении Заказчиком работы в срок какую неустойку он заплатит?

Ответы на вопрос (3):

Оплатит в соответствии с указанной в договоре.