Как проверить юридическую чистоту квартиры при сделке купли продажи

• г. Москва

Как проверить юридическую чистоту квартиры при сделке купли–продажи.

Ответы на вопрос (3):

К юристу обратитесь за подобной услугой

Для того чтобы проверить юридическую чистоту квартиры при заключении договора купли продажи, необходимо запросить информацию по данной квартире в гос органах. Начните с выписки из Егрп. У продавца потребуйте правоустанавливающие документы.

Однако, не являясь специалистом, Вы можете легко принять фальшивый документ за действительный.

Даже если с документами все в порядке, существует еще ряд "подводных камней" , незнание которых может привести к проблемам в будущем.

Обращайтесь, проконсультирую Вас более подробно и помогу проверить юридическую чистоту квартиры.

Звоните, проверю. Сопровождаю сделки с недвижимостью.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!