Права матери ребёнка на проживание по месту его регистрации, если ребёнок не является сыном в браке и прописан у отца, который не является ответственным квартиросъёмщиком

• г. Тюмень

Имеет ли права мать ребёнка проживать по месту регистрации его. Если сын рождён не в браке и прописан у отца который сам не является ответственным квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- не имеет права, если на то нет согласия проживающих в квартире лиц.