Возможно ли получить участок для строительства небольшого дома, если я пенсионер, инвалид первой группы и живу на 7-ом этаже?

• г. Иркутск

Я пенсионер инвалид первой группы живу на 7-ом этаже, участка никогда не было, могу ли я получить участок под строительство небольшого дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только, если нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

Да можете, обращайтесь в Министерство имущественных отношений Иркутской области.