Разделение платежек и приватизация комнаты в квартире с двумя семьями - возможно ли это?

• г. Уфа

В 2 х к.кв.квартире прописаны 2 семьи. Моя (я с детьми) и моей сестры (сестра с мужем и детьми). за квартиру полностью плачу я. Квартира не приватизирована. Хочу разделить платежки, составить отдельный договор соцнайма и приватизировать комнату. Осуществимо ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно разделить именно лицевой счет.

А приватизация?

возможно, но после разделения лицевого счета и оформления отдельного договора социального найма