У меня мама хочет приватизировать квартиру на себя одну, но дело в том что у меня есть жена с маим 6 мес.

• г. Нарьян-Мар

У меня мама хочет приватизировать квартиру на себя одну, но дело в том что у меня есть жена с маим 6 мес. ребенком, мы временно прописаны с 4.06.08. до 31.12.08 г. но долю не имеем. Войдет ли мой сын в долю к маей маме?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Ваш сын не будет иметь права на приватизированную квартиру бабушки, если только он не будет принимать участия в самой приватизации.