Как подать на юридическое лицо в арбитражный суд за оказание коммунальных услуг без подписанного договора-

• г. Уфа

Как подать на юридическое лицо в арбитражный суд без договора. Договор отказываются подписывать на оказание коммунальных услуг, а услугами пользовались и пользуются.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы есть в подтверждение пользования услугами?

Сами составьте договор на оказание ком.услуг, отправьте им, после отказа от заключения договора подавайте в суд.