Как оформлять проведение пробы Манту у ребенка без Добровольного информированного согласия?

• г. Челябинск

Можно ли к Добровольное информированное согласие писать приставку НЕ в случае проведения пробы Манту ребенку? Добровольно ее ставить я не согласна, а вынуждена под угрозой всех кар небесных. Ведь принуждение к сексу под дулом пистолета считается изнасилованием, т.е. преступлением. А в данном случае как это можно оформлять по закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Рекомендую Вам по этому вопросу обратиться на on-lain консультацию либо на личный прием в страховую медицинскую организацию, в которой ребенок застрахован по полису ОМС.