Выбор наиболее приемлемой сделки при участии несовершеннолетних детей в долевой собственности.

• г. Нефтегорск

Какой вид сделки будет более приемлем взаимная купля-продажа и мена квартир с доплатой, если в сделке в долевой собственности участвуют несовершеннолетние дети с одной стороны и стдругой стороны также долевая собственность трех человек.

Ответы на вопрос (1):

разницы нет какой вид сделки вы изберете - главное, что необходимо будет согласие органа опеки на любую сделку с недвижимостью , где есть доля несовершеннолетнего