Возможность подарить сыну часть квартиры после развода - законность и права несовершеннолетней дочери

• г. Белгород

Хочу подарить несовершеннолетнему сыну от второго брака часть присужденной мне по бракоразводному суду (по первому браку) квартиры. От первого брака есть несовершеннолетняя дочь. Суд при разделе учитывал интересы дочери и присудил мне 1/3 часть 1-комн. Квартиры. Законно это? сможет ли потом дочь предъявить права на подаренную мной сыну часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможет предъявить права на собственность вашего сына