Проблема с парковкой около дома - Запрет сотрудника магазина на стоянку и угрозы в адрес владельца автомобиля. Что делать?

• г. Иваново

Проблема в парковке около дома. На конкретном месте мне запрещает ставить машину сотрудник магазина, находящегося в этом же доме. Правомерно ли это и что мне делать. Уже были угрозы в мой адрес. Если невозможен ответ по телефону, может на электронную почту ответите. Macheramie@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Проводите общее собрание и на нем распределяйте места (ст. 44-46 ЖК РФ)

Это лучший ответ

Здравствуйте! Это неправомерно, если земля не его личная собственность. Можете написать заявление в полицию по факту угроз