Пришёл штраф 3000-проезд по автобусной полосе, но автобусная полоса не была дублирована знаком кирпич. Стоит пытаться обжаловать?

• г. Москва

Пришёл штраф 3000-проезд по автобусной полосе, но автобусная полоса не была дублирована знаком кирпич.

Стоит пытаться обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, я советую вам обжаловать постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть постановление, оно у вас на руках?