Можно ли подать аппеляцию в случае остановки в состоянии алкогольного опьянения, если срок действия водительских прав заканчивается до окончания рассмотрения апелляции? Каковы последствия в случае просрочки водительских прав

• г. Камышин

Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения. Суд прошел 11.03.15. а срок действия ву заканчивается 21.04.15.можно ли подать аппеляцию. И если она будет а конце апреля то у меня по факту не будет уже прав т.е они будут просроченные. Закроют ли дело или все равно лишат.

Ответы на вопрос (2):

Шансов у вас нет, прав все равно лишат. Я не советую как-то бодаться судьи, иначе вас ещё могут поставить на учёт в наркологию. Тогда прав очень долго не увидите.

Можно подать. Но все равно могут лишить.